Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.02.2018, 16:52

МБОУ "Путятинская СОШ"                 Шарлыкского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Стипендии и иные виды материальной поддержки, трудоустройство выпускников

Стипендии учащимся в МБОУ "Путятинская СОШ" не предоставляются.
Интерната, общежития при школе не имеется.

 

О трудоустройстве выпускников:
2008-2009 учебный год:
Зиборева Ю.В. - ОГАУ, Логуш Н.К. - ОГАУ, Минакова Т.Е. - ОГИМ, Сабурова Г.Н. - ОГПУ.
2009-2010 учебный год:
Седлов И.С. - ОГПУ, Солосич И.А. - служба в армии, Томина А.В. - ОГАУ.
2010-2011 учебный год:
Колюбакин А.Е. - ОГУ, Колюбакина Е.А. - ОГАУ, Кораблёв И.В. - ОГПУ, Селиванов Е.А. - ОГАУ, Селиванова А.В. - ОГАУ, Пчелинцева К.А. - ОГМА
2011-2012 учебный год:
Допадликов А. - ОГАУ, Логуш А.К. - ОГАУ.
2012-2013 учебный год:
нет выпуска.
2013-2014 учебный год:
Скокова А.С. - ОГАУ, Холопова Т.А. - ОГПУ.

2014-2015 учебный год:

нет выпуска.

2015-2016 учебный год:

Бражникова А.Г., Гаврилова М.М., Литунов М.Ю., Тишина Т.М. - ОГАУ

Информация от 01.09.2017 года  о трудоустройстве выпускников 9 класса 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Наименование

ССУЗа, специальность

10 класс

1

Абрамов Николай Евгеньевич

 

+

2

Заборова Наталья Юрьевна

ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж", сестринское дело

 

3

Золотухина Надежда Геннадьевна

ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж», сестринское дело

 

4

Зимин Александр Павлович

 

+

5

Зубков Василий Васильевич

Шарлыкский ТТ

 

6

Мымыкина Елена Александровна

 

+

7

Минакова Галина Константиновна

 

+

8

Панькова Светлана Евгеньевна

 

+

9

Попкова Валерия Андреевна

ШарлыкскийТТ

 

10

Тонких Виктор Вячеславович

 

+

11

Федяев Сергей Михайлович

 

+

:

Информация о трудоустройстве выпускников 11 класса 

Ф.И.О выпускника

Наименование ВУЗа, специальность

Наименование ССУЗа,

специальность

Форма обучения

(очно, заочно)

1

Бурмистрова Елена Александровна

ОГПУ,

математика и информатика

 

очно

2

Касьянова Юлия Сергеевна

 

Оренбургский колледж экономики и информатики,

банковское дело

очно

3

Кузьмин Игорь Григорьевич

Уфимский государственный нефтяной технический университет,

финансы и кредит

 

очно

4

Литунова Анна Юрьевна

ОГПУ,

русский языки начальные классы

 

очно

5

Найденова Дарья Андреевна

ОГПУ,

биология и география

 

очно

6

Тонких Оксана Вячеславовна

 

Университетский колледж ОГУ,

Имущественный земельный отдел

очно

7

Ряховских Денис Евгеньевич

 

ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж",

фельдшерское дело

очно

8

Ясаков Александр Александрович

ОГУ,

прикладная геология

 

очно

 

 

Навигация по страницам специального раздела сайта:

Структура и органы управления образовательной организацией
Документы 
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма

Сообщения
Погода
Минобр
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz